• Автомобили в наличии

Subafest 2019 пройдёт в Москве 21 сентября

Вот уже который год Subafest является основным событием в жизни не только поклонников марки Subaru, но и всех любителей автомобилей в нашей стране. В этом году мы организуем десятый юбилейный Subafest, на котором расскажем и наглядно покажем, почему автомобили Subaru давно стали воплощением инженерного гения и спортивных побед, а Subaru – это всегда уникальное сочетание характера и функциональности.

 

Если в прошлом году мы отмечали юбилей нашей первой модели Subaru 360 – полностью оригинального автомобиля, принадлежащего известному гонщику Сергею Успенскому, то нынешний фестиваль станет самым масштабным по числу посетителей и участников, а также самым ярким и запоминающимся.

 

Экспозиция будет поделена на тематические зоны, каждая из которых посвящена нашим моделям. На специально оборудованной площадке каждый желающий на своем опыте сможет убедиться в преимуществах наших кроссоверов, оснащенных системой симметричного полного привода и EyeSight, а так же принять участие во внедорожном тест-драйве с использованием AWD парка препятствий. Кроме этого гостей мероприятия ждут выставка уникальных и редких автомобилей марки и экспозиция инженерных достижений Subaru. В рамках программы фестиваля запланированы всевозможные технологические развлечения, цифровые аттракционы, арт-фотозоны, творческие мастер-классы, зажигательный концерт и, конечно же, фудкорт. Наши маленькие посетители останутся в восторге от специальной детской зоны, ведь наш фестиваль – прежде всего семейный праздник.

 

Более подробную информацию смотрите на https://subafest.subaru.ru

 

Итак, 21 сентября мы ждём вас на стадионе «Открытие Арена» на Subafest 2019. Приезжайте всей семьёй, зовите друзей. Будет весело и громко!

 

Место проведения: Москва, «Открытие Арена» - стадион футбольного клуба «Спартак», уличная территория

Дата: 21 сентября

Время: с 11.00 до 19.00

Адрес: Москва, станция метро Спартак, Волоколамское шоссе, владение 67

Вход свободный