• Автомобили в наличии

Subafest 2014 состоялся!

20 сентября 2014 года в Подмосковье, на трассе Moscow Raceway, прошел шестой фестиваль Subaru - SUBAFEST 2014. Праздник посетили более 3500 человек, на парковке собралось порядка 1300 автомобилей Subaru.

2014_09_30_subafest_news_6.jpg

В этом году фестиваль прошел под эгидой бережного отношения к окружающей среде: в этот день с помощью гостей фестиваля было собрано для утилизации 200 аккумуляторов и 150 кг использованных батареек. После фестиваля батарейки и аккумуляторы были отправлены на специальные заводы для правильной и безвредной утилизации. Таким образом, Subaru Team Russia внесла ощутимый вклад в сохранение окружающей среды.

Для заездов на Subafest 2014 были доступны 5 трасс: Super Sprint, Sprint, Slalom, AWD и Off Road.

На праздник Subaru специально приехали Тоши Арай - чемпион мира по ралли в 2005 и 2007 годах, член команды Subaru World Rally Team с 1997 по 2003 годы, и Максим Чернёв, который выступает за команду Subaru Team Russian на BRZ в Российской серии кольцевых гонок (РСКГ).

В течение всего праздника, на трассе Sprint прокатиться с двумя гонщиками в качестве штурманов могли победители специальной лотереи, которая разыгрывалась с самого утра в боксе дилера Subaru «У-Сервис+».

Также в этот день состоялась презентация аудио-книги о Subaru, которая в ближайшее время будет доступна для бесплатного прослушивания в интернете.

Организаторы фестиваля: ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, ГК «У Сервис+», при поддержке компаний «Успенский Ралли Техника» и «Академия скорости Сергея Успенского», и крупнейшие московские автоклубы SUBARU.

Главный информационный партнер фестиваля - издательский дом «За рулем».

Официальный партнер Subafest 2014 - ЗАО ЮниКредит Банк.

Subafest

Subafest

Subafest

Subafest

Subafest