• Автомобили в наличии

ОСЕННИЙ МАРАФОН SUBARU

Прошедшее воскресенье 25 октября стало праздником не только для автомобилистов (как известно, в России день автомобилиста отмечают в последнее воскресенье октября), но и  спортивным праздником для любителей бега и спортивного образа жизни. Компания ЦЕНТР, официальный дилер Субару, по-своему отметили этот день. Помимо специальных цен на новые автомобили, праздничных условий для своих клиентов, компания поздравила и всех участников кросса «Осенний марафон», который состоялся во Всеволожском районе Ленинградской области.

Праздник спорта состоялся недалеко от поселка Лемболово, в прекрасном осеннем лесу, вдали от города и автомобильных дорог. Кросс «Осенний марафон» собрал более 500 любителей бега и здорового образа жизни.

Там, где спорт, там, где скорость, - там обязательно есть Субару. Компания ЦЕНТР выступила официальным партнером данного мероприятия.

И спортсмены с опытом, и просто любители разных возрастов вышли на старт, чтобы преодолеть  дистанции протяженностью в 11 и 22 км. Для детей трасса составляла 2 и 4 км. Трассы проходили по лесным тропинкам красивейшего Лемболовского леса, включая частые подъемы  и спуски. Свежий воздух, живописные места, теплая осенняя погода уже обеспечивали всем участникам кросса хорошее настроение и заряд бодрости. 

    
Все финишировавшие получили памятные медали «Осеннего марафона», а призеры были награждены грамотами и специальными призами. Компания ЦЕНТР также вручила всем победителям свои призы и подарки.  Организаторы кросса – спортивный клуб «Атлетико» - организовали мероприятие на «отлично»: спортивный городок со всеми необходимыми атрибутами, горячей кухней, пунктами питания на трассе – все было сделано для удобства и отдыха спортсменов. 

Рады отметить, что спорту, как и любви, все возрасты покорны: среди участников забегов были и дети до 9 лет, и люди старше 60 лет, и что особенно приятно - на старт выходили целыми семьями. Одна из таких спортивных семей – семья Бараевых – была награждена специальными призами от компании ЦЕНТР. Такие семьи – пример и гордость молодому поколению. Три поколения семьи Бараевых – бабушка, дедушка, папа и дочь – вышли на старт и успешно преодолели свою дистанцию. 

Команда компании ЦЕНТР тоже вышла на старт доказать, что не только автомобили Субару быстро ездят, но и субаристы быстро бегают!

Еще раз поздравляем всех спортсменов и автомобилистов с прошедшими праздниками!

Желаем здоровья, бодрости, побед на финише и, конечно, скорости и безопасности на дорогах!