• Автомобили в наличии

Обновленный Subaru Outback 2018 - цены, комплектации, характеристики

 ООО «Субару Мотор», официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь, сообщает цены на обновлённый Subaru Outback 2018 модельного года и предлагает на выбор 5 комплектаций (одна новая Premium ES). Четыре комплектации для двигателя объёмом 2,5 литра (175 л.с.), и одна комплектация для мотора 3,6 литра (260 л.с.).

        Рекомендованная начальная стоимость Subaru Outback 2018 МГ с двигателем 2,5 литра не изменилась и составляет 2 399 000 рублей. Так же осталась неизменной цена на модификацию с двигателем 3,6 – 3 299 900 рублей. Все модификации оснащены бесступенчатой трансмиссией Lineartronic (CVT) с увеличенным силовым диапазоном.

        Впервые две комплектации обновлённого Subaru Outback 2018 МГ оснащены системой помощи водителю EyeSight. Она включает в себя функции адаптивного круиз-контроля, автоматического экстренного торможения, предупреждения о сходе из занимаемой полосы движения и приближении к разметке, а также активного контроля движения по полосе. Стоимость Subaru Outback с системой EyeSight начинается от 2 739 900 рублей.

        Цветов кузова 8 вариантов, из них два новых Crimson Red Pearl (темно-красный перламутр) и Wilderness Green Metallic (серо-зеленый металлик). Выбор цвета, как и прежде, не повлияет на стоимость автомобиля.

        В обновлённой модели изменены тормозные характеристики, улучшена шумоизоляция, настройки рулевого управления и амортизаторов. А также, обновлено внутреннее убранство салона (новое рулевое колесо, новая передняя панель с обновлённым мультимедийным устройством, которая теперь располагает дисплеем с диагональю 8 дюймов с поддержкой Аpple Carplay и Android auto).

        Подробное описание цен и комплектаций можно найти в разделе Subaru Outback