• Автомобили в наличии

Мировая премьера концепта Subaru VIZIV Tourer Concept

Сегодня Subaru Corporation показала новый концепт спортивного универсала Subaru VIZIV  Tourer Concept на 88м международном автосалоне в Женеве.

 

С момента дебюта концепт-кара VIZIV в 2013 году, Subaru создала серию прототипов, объединенных единой темой - “Vision for Innovation”. Она воплощает собой представления компании об автомобилях будущего, созданных чтобы дарить удовольствие и уверенность за рулем.

VIZIV Tourer Concept – концепт спортивного универсала. Автомобиль оснащается симметричным полным приводом SAWD и горизонтально-оппозитным двигателем Boxer и сочетает в себе лучшие качества Subaru – управляемость и безопасность. В концепте применяются обновленные системы помощи водителю, в том числе система безопасности Subaru EyeSight с адаптивным круиз-контролем. Она обеспечивает безопасное и комфортное вождение, особенно во время путешествий на дальние расстояния.

 

Концепция дизайна VIZIV Tourer Concept носит название DYNAMIC X SOLID (Динамика и цельность). В автомобиле сохранили характерные черты Subaru: отличную круговую обзорность, широкий кузов с выразительными линиями, которые напоминают о спортивной истории бренда, шестиугольную решетку радиатора и фары в форме соколиного глаза.

 

Характеристики Subaru VIZIV Tourer Concept

Размеры, мм (длина × ширина × высота): 4,775 × 1,930 × 1,435

Колесная база, мм: 2,730

Размер шин: 245/40 R20

Количество мест: 4